На этой неделе решила приготовить также что-нибудь нутово-фруктовое, но усложнив себе задачу. Во-первых, блюдо должно быть постным, потому что у нас как раз идёт Большой постный конкурс, во-вторых, придумать, как минимум, два варианта с одним и тем же фруктом, в-третьих, несладкое блюдо!
В итоге получились закуска и салат. Хотя без сладкого всё же не обошлось)))

У Оксаны

Рецепт салата и паштета смотрите на сайте Мир круп.

Кстати, на следующий день остатки перемолотого нута с яблоком подсластила мёдом с корицей и получился ещё и сладкий вариант. Прописала всё в рецепте)

В воскресенье попала на съёмки самой настоящей телевизионной передачи. Было очень интересно наблюдать, как это всё происходит на самом деле. Эх, сколько интересного остаётся за кадром. Теперь будем высматривать себя на телеэкране =)))

Одну из главных ролей в "Нутяблаке" исполнил нут линейки "Экстра" ТМ "Агро-Альянс"

И, конечно же, всех с замечательным весенним праздником! Пусть принесёт он в ваш дом гармонию и уют, тёплые встречи и радостные улыбки, приятные сюрпризы и волшебные открытия!

Journal information